Auktion 413 - - Teil 2
Los 2972

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
BADEN. Friedrich II., 1907-1918 20 Mark 1914. J. 192.
Kl. Randfehler, vorzüglich

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Kl. Randfehler, vorzüglich