Auktion 413 - - Teil 2
Los 2967

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
BADEN. Friedrich II., 1907-1918 10 Mark 1913. J. 191.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Erworben bei der BW-Bank, Stuttgart.