Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 650 €

BADEN. Friedrich II., 1907-1918 10 Mark 1913. J. 191.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Erworben bei der BW-Bank, Stuttgart.