Auktion 413 - - Teil 2
Los 2965

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
BADEN. Friedrich II., 1907-1918 10 Mark 1913. J. 191.
Winz. Randfehler, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |