Auktion 413 - - Teil 2
Los 2954

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
BADEN. Friedrich I., 1852-1907 10 Mark 1904. J. 190.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Erworben bei der BW-Bank, Stuttgart.