Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 420 €

BADEN. Friedrich I., 1852-1907 10 Mark 1904. J. 190.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Erworben bei der BW-Bank, Stuttgart.