Auktion 413 - - Teil 1
Los 2899

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-1918 5 Mark 1900. J. 176.
Feine Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |