Auktion 413 - - Teil 1
Los 2896

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-1918 5 Mark 1895. J. 176.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |