Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.400 €

WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-1918 5 Mark 1893. J. 176.
Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz