Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 800 €

WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-1918 5 Mark 1892. J. 176.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz