Auktion 413 - - Teil 1
Los 2892

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-1918 3 Mark 1911, 1912, 1913, 1914. J. 175.
4 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |