Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 380 €

WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-1918 2 Mark 1898. J. 174.
Herrliche Patina, polierte Platte, min. berieben