Auktion 413 - - Teil 1
Los 2884

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-1918 2 Mark 1898. J. 174.
Herrliche Patina, polierte Platte, min. berieben

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |