Auktion 413 - - Teil 1
Los 2883

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-1918 2 Mark 1896, 1901, 1902, 1904, 1905, 1906, 1907, 1908, 1912, 1914. J. 174.
10 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz