Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 650 €

WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-1918 2 Mark 1896, 1901, 1902, 1904, 1905, 1906, 1907, 1908, 1912, 1914. J. 174.
10 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz