Auktion 413 - - Teil 1
Los 2881

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-1918 2 Mark 1892. J. 174.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |