Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 500 €

WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-1918 2 Mark 1892. J. 174.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz