Auktion 413 - - Teil 1
Los 2880

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG. Karl, 1864-1891 5 Mark 1888. J. 173.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz