Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 4.600 €

WÜRTTEMBERG. Karl, 1864-1891 2 Mark 1883. J. 172.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz