Auktion 413 - - Teil 1
Los 2874

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG. Karl, 1864-1891 2 Mark 1883. J. 172.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz