Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.900 €

WÜRTTEMBERG. Karl, 1864-1891 2 Mark 1880. J. 172.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz