Auktion 413 - - Teil 1
Los 2872

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG. Karl, 1864-1891 2 Mark 1877. J. 172.
Feine Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |