Auktion 413 - - Teil 1
Los 2869

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
WALDECK-PYRMONT. Friedrich, 1893-1918 5 Mark 1903. J. 171.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |