Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 3.000 €
Zuschlag 3.200 €

WALDECK-PYRMONT. Friedrich, 1893-1918 5 Mark 1903. J. 171.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz