Auktion 413 - - Teil 1
Los 2867

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN. Karl Günther, 1880-1909 3 Mark 1909, mit Lebensdaten. J. 170.
Feine Patina, fast Stempelglanz