Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 170 €

SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN. Karl Günther, 1880-1909 3 Mark 1909, mit Lebensdaten. J. 170.
Feine Patina, fast Stempelglanz