Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.100 €

SCHWARZBURG-RUDOLSTADT. Günther, 1890-1918 2 Mark 1898. J. 167.
Feine Patina, fast Stempelglanz