Auktion 413 - - Teil 1
Los 2863

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
SCHWARZBURG-RUDOLSTADT. Günther, 1890-1918 2 Mark 1898. J. 167.
Feine Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |