Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 170 €

SCHAUMBURG-LIPPE. Georg, 1893-1911 3 Mark 1911, mit Lebensdaten. J. 166.
Vorzüglich-Stempelglanz