Auktion 413 - - Teil 1
Los 2862

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
SCHAUMBURG-LIPPE. Georg, 1893-1911 3 Mark 1911, mit Lebensdaten. J. 166.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz