Auktion 413 - - Teil 1
Los 2858

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
SCHAUMBURG-LIPPE. Georg, 1893-1911 2 Mark 1898. J. 164.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |