Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 750 €

SCHAUMBURG-LIPPE. Georg, 1893-1911 2 Mark 1898. J. 164.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz