Auktion 413 - - Teil 1
Los 2857

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Wilhelm Ernst, 1901-1918 3 Mark 1915. Jahrhundertfeier. J. 163.
Hübsche Patina, fast Stempelglanz