Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 240 €

SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Wilhelm Ernst, 1901-1918 3 Mark 1915. Jahrhundertfeier. J. 163.
Hübsche Patina, fast Stempelglanz