Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 240 €

SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Wilhelm Ernst, 1901-1918 5 Mark 1903. Hochzeit. J. 159.
Patina, winz. Kratzer, vorzüglich