Auktion 413 - - Teil 1
Los 2853

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Wilhelm Ernst, 1901-1918 5 Mark 1903. Hochzeit. J. 159.
Patina, winz. Kratzer, vorzüglich

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |