Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 130 €

SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Wilhelm Ernst, 1901-1918 2 Mark 1903. Hochzeit. J. 158.
Vorzüglich-Stempelglanz