Auktion 413 - - Teil 1
Los 2851

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Wilhelm Ernst, 1901-1918 2 Mark 1903. Hochzeit. J. 158.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz