Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.100 €

SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Wilhelm Ernst, 1901-1918 2 Mark 1901. J. 157.
Feine Patina, leicht berieben, polierte Platte