Auktion 413 - - Teil 1
Los 2850

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Wilhelm Ernst, 1901-1918 2 Mark 1901. J. 157.
Feine Patina, leicht berieben, polierte Platte