Auktion 413 - - Teil 1
Los 2849

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Carl Alexander, 1853-1901 2 Mark 1898. J. 156.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz