Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 460 €

SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Carl Alexander, 1853-1901 2 Mark 1898. J. 156.
Vorzüglich-Stempelglanz