Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 240 €

SACHSEN-MEININGEN. Georg II., 1866-1914 3 Mark 1915, mit Lebensdaten. J. 155.
Vorzüglich-Stempelglanz