Auktion 413 - - Teil 1
Los 2846

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-MEININGEN. Georg II., 1866-1914 2 Mark 1915, mit Lebensdaten. J. 154.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz