Auktion 413 - - Teil 1
Los 2842

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-MEININGEN. Georg II., 1866-1914 3 Mark 1913. J. 152.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz