Auktion 413 - - Teil 1
Los 2839

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-MEININGEN. Georg II., 1866-1914 2 Mark 1902. - Langer Bart -. J. 151a.
R Feine Patina, fast vorzüglich

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |