Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.000 €

SACHSEN-MEININGEN. Georg II., 1866-1914 2 Mark 1902. - Langer Bart -. J. 151a.
R Feine Patina, fast vorzüglich