Auktion 413 - - Teil 1
Los 2837

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-MEININGEN. Georg II., 1866-1914 5 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 150.
Prachtexemplar. Feine Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 349, Osnabrück 2021, Nr. 6234.