Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 400 €

SACHSEN-MEININGEN. Georg II., 1866-1914 2 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 149.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz