Auktion 413 - - Teil 1
Los 2836

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-MEININGEN. Georg II., 1866-1914 2 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 149.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz