Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 3.000 €
Zuschlag 3.400 €

SACHSEN-COBURG UND GOTHA. Alfred, 1893-1900 5 Mark 1895. J. 146.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz