Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.900 €

SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918 Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1905. Münzbesuch des Königs. J. 137.
Hübsche Patina, fast Stempelglanz