Auktion 413 - - Teil 1
Los 2817

| Schätzpreis | 1.750 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918 Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1905. Münzbesuch des Königs. J. 137.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, Stempelglanz