Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 220 €

SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918 3 Mark 1910, 1911, 1912, 1913. J. 135.
4 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz und Kratzer, polierte Platte (1x)