Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 190 €

SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918 2 Mark 1912. J. 134.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz