Auktion 413 - - Teil 1
Los 2810

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918 2 Mark 1912. J. 134.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |