Auktion 413 - - Teil 1
Los 2808

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918 2 Mark 1906. J. 134.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |