Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 200 €

SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918 2 Mark 1906. J. 134.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz