Auktion 413 - - Teil 1
Los 2805

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Georg, 1902-1904 2 Mark 1904, mit Lebensdaten. J. 132.
Herrliche Patina, Stempelglanz

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |