Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 2.400 €

SACHSEN. Georg, 1902-1904 Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1903. Münzbesuch des Königs. J. 131.
Feine Patina, polierte Platte, min. berieben