Auktion 413 - - Teil 1
Los 2803

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Georg, 1902-1904 5 Mark 1904. J. 130.
Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |