Auktion 413 - - Teil 1
Los 2802

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Georg, 1902-1904 5 Mark 1903. J. 130.
Feine Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |