Auktion 413 - - Teil 1
Los 2801

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Georg, 1902-1904 2 Mark 1904. J. 129.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz