Auktion 413 - - Teil 1
Los 2800

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Georg, 1902-1904 2 Mark 1903. J. 129.
Hübsche Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |