Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 3.200 €

SACHSEN. Albert, 1873-1902 5 Mark 1901. J. 125.
Kabinettstück. Prachtvolle Patina, Erstabschlag, Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 328, Osnabrück 2019, Nr. 5762.