Auktion 413 - - Teil 1
Los 2795

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Albert, 1873-1902 5 Mark 1901. J. 125.
Kabinettstück. Prachtvolle Patina, Erstabschlag, Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 328, Osnabrück 2019, Nr. 5762.