Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.500 €

SACHSEN. Albert, 1873-1902 5 Mark 1898. J. 125.
Kabinettstück. Prachtvolle Patina, fast Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 306, Osnabrück 2018, Nr. 6763.