Auktion 413 - - Teil 1
Los 2792

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Albert, 1873-1902 5 Mark 1898. J. 125.
Kabinettstück. Prachtvolle Patina, fast Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 306, Osnabrück 2018, Nr. 6763.