Auktion 413 - - Teil 1
Los 2791

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Albert, 1873-1902 5 Mark 1895. J. 125.
Kabinettstück. Prachtvolle Patina, Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 338, Osnabrück 2020, Nr. 4093.