Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 3.200 €

SACHSEN. Albert, 1873-1902 5 Mark 1895. J. 125.
Kabinettstück. Prachtvolle Patina, Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 338, Osnabrück 2020, Nr. 4093.