Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 950 €

SACHSEN. Albert, 1873-1902 5 Mark 1893. J. 125.
Erstabschlag, leicht berieben, vorzüglich-Stempelglanz