Auktion 413 - - Teil 1
Los 2789

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Albert, 1873-1902 5 Mark 1893. J. 125.
Erstabschlag, leicht berieben, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |