Auktion 413 - - Teil 1
Los 2788

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Albert, 1873-1902 5 Mark 1891. J. 125.
Feine Patina, kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |