Auktion 413 - - Teil 1
Los 2787

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Albert, 1873-1902 2 Mark 1902. J. 124.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |